Ihre Ansprechpartner Name Kontaktdaten
Organisation Spielbetrieb
und Spieltage
Dietmar Sebus info@bonner-sc.de
Catering VIP & public Jürgen Harder juergen.harder@bonner-sc.de
Tickets Dietmar Sebus info@bonner-sc.de
Merchandising Sibylle Weigang fanshop@bonner-sc.de
Merchandising Franz Wahl fanshop@bonner-sc.de
Medien und Presse Michael Pieck michael.pieck@bonner-sc.de
Sportlicher Leiter
1. Mannschaft
Thomas Schmitz thomas.schmitz@bonner-sc.de
Jugendleiter Oliver C. Daniels oliver.daniels@bonner-sc.de
Sportlicher Leiter
Jugend
Elias Khalag elias.khalag@bonner-sc.de
Organisation Spielbetrieb
und Spieltage Jugend
Helmut Marx helmut.marx@bonner-sc.de
Mitglieder und Ehrenamt Markus Grabowski markus.grabowski@bonner-sc.de
Fanprojekte Markus Birkhölzer markus.birkhoelzer@bonner-sc.de
Sicherheitsbeauftragter Christoph Heiliger christoph.heiliger@bonner-sc.de
Sponsoringangebote Franz Wahl franz.wahl@bonner-sc.de
Sponsoringangebote Martin Holzkamp martin.holzkamp@bonner-sc.de
Sponsoring Umsetzung Dennis Rehbein dennis.rehbein@bonner-sc.de
Löwenherz - Der BSC hilft Dirk Buchholtz dirk.buchholtz@bonner-sc.de
Futsal Philip Verminnen philip.verminnen@bonner-sc.de
Tischtennis Dieter Hindel