bsc-app

Hol' Dir jetzt die BSC-App.

Junglöwen

Verantwortliche

weiterlesen

Jugendgeschäftsführer

Helmut Marx
E-Mail: nachwuchs@bonner-sc.de
Telefon: 0152-01001040

Organisatorischer Leiter des Nachwuchsbereichs

Oliver C. Daniels
E-Mail: oliver.daniels@bonner-sc.de
Telefon: 0176-21173796

Sportlicher Leiter des Nachwuchsbereichs

Deniz Bakir
E-Mail: deniz.bakir@bonner-sc.de

Chefscout Nachwuchsbereich/Kaderplanung Leistungsbereich

Thomas Hombeuel
E-Mail: thomas.hombeuel@bonner-sc.de

Leiter Nachwuchsscouting Grundlagen-/Aufbaubereich & Koordination Talenttage

Patrick Salah
E-Mail: patrick.salah@bonner-sc.de
Anfragen per E-Mail an: probetraining@bonner-sc.de

Koordination Turniere

FSJler
E-Mail: turniere@bonner-sc.de

Internetredaktion Nachwuchsbereich

Dagmar Walther
E-Mail: dagmar.walther@bonner-sc.de
Telefon: 0157-56539853

Social-Media-Redaktion Nachwuchsbereich

 

Materialmanagement Nachwuchsbereich

Michael Rüd
E-Mail: michael.rued@bonner-sc.de
Telefon: 0172-2477955

Platz- und Zeugwart An der Josefshöhe

Berthold Klohe

Verantwortliche

Weiterführende Themen